Mitarbeiter Museumspädagogik

Name Funktion Telefon E-Mail
Braun, Monika, Dipl.-Biol. Leiterin Abt. Kommunikation +49 721 175-2165 monika.braun@smnk.de
Graulich, Dana Wissenschaftliche Volontärin +49 721 175-2887 dana.graulich@smnk.de
Guder, Petra, Dr. Wissenschaftliche Mitarbeiterin für Dauerausstellung Westflügel +49 721 175-2131 petra.guder@smnk.de
Harms, Eduard, Dr. Leiter Referat Museumspädagogik +49 721 175-2158 eduard.harms@smnk.de
Hug, Sabrina Wissenschaftliche Volontärin +49 721 175-2887 sabrina.hug@smnk.de
Kirstein, Till Wissenschaftlicher Volontär +49 721 175-2157 till.kirstein@smnk.de
Prim, Anna Wissenschaftliche Volontärin +49 721 175-2156 anna.prim@smnk.de