Mitarbeitende Geologie, Mineralogie, Sedimentologie

NameFunktionTelefonE-Mail
Borchardt, Patricia Studentische Hilfskraft patricia.borchardt@smnk.de
Fuhrmann, Angelika, Dr. Ehrenamtliche Mitarbeiterin +49 721 175-2806angelika.fuhrmann@smnk.de
Högner, Newton Bundesfreiwilligendienst +49 721 175-2802newton.hoegner@smnk.de
Meier, Katrin, M.Sc. Geowissenschaftliche Volontärin +49 721 175-2805katrin.meier@smnk.de
Niggemeyer, Tim Geowissenschaftlicher Präparator +49 721 175-2120tim.niggemeyer@smnk.de
Spiske, Michaela, PD Dr. kommissarische Leiterin Abteilung Geowissenschaften; Leiterin Referat Geologie, Mineralogie, Sedimentologie; Kuratorin +49 721 175-2808michaela.spiske@smnk.de
Werner, Jutta Engagierter Ruhestand +49 721 175-2802jutta.werner@smnk.de
Wurster, Werner, Dipl. Ing. Ehrenamtlicher Mitarbeiter