Mitarbeitende Paläontologie und Evolutionsforschung

NameFunktionTelefonE-Mail
Birnbaum, Christiane Leiterin geowissenschaftliche Präparation +49 721 175-2120christiane.birnbaum@smnk.de
Grabow, Dennis Wissenschaftlicher Mitarbeiter +49 721 175-2807dennis.grabow@smnk.de
Kimmig, Julien, Dr. Leitung Referat Paläontologie und Evolutionsforschung; Kurator +49 721 175-2117julien.kimmig@smnk.de
Niggemeyer, Tim Geological and paleontological preparation +49 721 175-2120tim.niggemeyer@smnk.de
Schreiber, Dieter, Dipl.-Geol. Ehrenamtlicher Mitarbeiter +49 721 175-2804dieter.schreiber@smnk.de
Stäblein, Beate Ehrenamtliche Mitarbeiterin +49 721 175-2120
Vogel, Sebastian Doktorand +49 721 175-2802sebastian.vogel@smnk.de